Нелидовская коррекционная  

                  школа-интернат VIII вида

      Тверская обл., г. Нелидово, ул. Шахтерская, д. 5
 

 

        Главная

       Педагогические кадры

       Методические материалы

       Традиции

       Фотоальбом

 

                       Новости

 

13.10.2010г. В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ "О проведении в 2008-2010г. диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" и Постановлением Правительства РФ "О порядке предоставления в 2008-2010г. субсидий из бюджета Федерального фонда обязательного страхования на проведение диспансеризации детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в стационарных учреждениях" в области сформирована бригада из областных специалистов для проведения диспансеризации детей. Для осмотра наших учеников прибыли педиатр, невропатолог, офтальмолог, детский хирург, гинеколог, детский стоматолог, ортопед-травматолог, психиатр, детский уролог, оториноларинголог, детский эндокринолог. Учащимся школы было проведено УЗИ сердца, почек, печени и желчного пузыря.

    На базе Нелидовской коррекционной школы прошли диспансеризацию дети приютов и школ-интернатов г. Нелидово, г.Белого, г.Западной-Двины и п.Жарковский.

    Хочется сказать слова благодарности директору школы Н.В. Ульяновой и фельдшеру школы В.Н. Яковлевой за   хорошую организацию в проведение диспансеризации детей.

 

 

        

  

 

           kor8scool@mail.ru

 
Hosted by uCoz